Эзотерика

Я очень переживаю за этот мир, за людей которые умирают.. И очень хочу воскресить всех, я бы отдала свою жизнь в обмен на многие и думаю потом бы и - вопрос №3042521

меня воскресили. Что мне делать? Или может как-то установить контакт с другим миром или с богом. Есть же доказательства о воскрешение?! Может маги какие то есть которые мне помогут? Я готова всю жизнь отдать науке и учить всё это.

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    могу предложить обучение, как раз по интересующей вас теме

    ноябрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За этот мир действительно стоит переживать.Есть причины.А вот за ушедших нужно радоваться.Они и сами бы не стали менять свой приобретенный мир на наш.И для чего их воскрешать из мира вечного в мир иллюзий?

    ноябрь 2, 2018 г.

    Марго Темная

    826-й в

    В случаях нормальной, обычной смерти, (не суицид), душа уходит на перерождение, на перевоплощение, дух остается привязанный к телу, тело — это оболочка. Подумайте лучше не о воскрешении усопших, а о хорошем отношении к ним. Много безымянных могил, тех усопших, которые нуждаются в заботе, тех, к которым по тем, либо иным причинам никто не приходит. В том числе, и остальных усопших, которым нужна помощь. Богиня Хель вам в помощь, однако, нужно знать правила мироздания, что налюбое действие есть: допуск, доступ, разрешение, степень и мера. Нельзя нарушать баланс и равновесие. И по мимо работы с Хель, нужно знать элементарные правила работы и поведения на кладбище, не забывать про духа кладбища, с которым нужно наладить общение и так же, оставлять дары, как и Богине Хель, не забывать про усопших. Знать элементарную технику безопасности, не зацепить, не нацеплять лишнего, и нечего не нарушить

    ноябрь 10, 2018 г.