Эзотерика

Решено

здравствуйте к чему сон - вопрос №3042575

здравствуйте к чему сон в каком та в деревне был в доме где то пошел куда то в рабочем одежде. потом не мог вспомнить дом потерял дорогу заблудился чтоб переодеться искал дом не нашел не мог вспомнить откуда вышел и видел женщин двух и и спросил как добраться до города пешком к чему сон

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что в ближайшее время, у Вас появится много дел, работы и забот… Успехов Вам и хороших Снов!

    ноябрь 2, 2018 г.