Эзотерика

К чему приснилось покупать маленький кекс? - вопрос №3042600

Приснилось, что я стою в какой то кулинарии и покупаю маленький кекс. И точно помню-цена 30 рублей. Я еще подумала, как дешево. И выбор большой, много разных. Интересно, к с чему.

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️‍МАРИНА

    573-й в Эзотерике

    Вам возможно предоставиться какой то шанс изменить к лучшему вашу жизнь, вы или не заметите его или испугавшись, подумаете, что синица в руках, лучше журавля в небе.

    ноябрь 2, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сюрпризу. Удачи.

    ноябрь 2, 2018 г.