Эзотерика

vip

Добрый день! Переживаю за дочь Евгению 29.11.95, действительно ли Антон любит ее или у него остались чувства к кому то из прошлого и он морочит ей голову? - вопрос №3042621

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет данных Антона, по энергетике скажу, что он просто не готов к серьезным отношениям, а она этого от него требует. Вот он и отходит в сторону.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прошлые отношения оставили свой след, только сейчас не вижу обмана в её сторону.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Он очень злится, переживает и боится. Нет с его стороны доверия самое главное. Как это — морочит он ей голову или нет? Как это назвать и понимать? Он какой-то неуверенный относительно вашей дочери, но при этом у него твердые намерения с ней вместе быть. ВОзможен любовный треугольник.

    ноябрь 2, 2018 г.