Медицина

Добрый день. Беспокоит молочница меня и супруга. В результатах анализов выявили - candida albicans. Устойчива ко всем антибиотикам у мужа - вопрос №3042637

(итраканазол, кетоконазол, клотримазол, нистатин, флюконазол, амфотерацин В) Что делать? В моих анализах есть препараты, к которым нет устойчивости. Например, интраконазол (лечусь спораксолом).

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если жалоб у супруга нет, то Вы долечитесь Спораксолом, а после лечения пересдайте анализы.

    ноябрь 3, 2018 г.