Психология

Здравствуйте,первая беременность,так сильно хотим мальчика,ноги потеют,все время сплю,на сладкое и молочное не тянет. Хочу мясо сырое,рыбу в любом виде ,на УЗИ ходили 6-7 недели.Интересно мальчик или - вопрос №3042722

девочка у нас

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Камшат!
    Вам нужно дождаться УЗИ, а не гадать на сайте. А если будет девочка, вы будите её меньше любить чем мальчика?

    ноябрь 2, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Камшат, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. Задать вопрос надо в категорию Эзотерика. Но у меня вопрос к Вам, если девочка вдруг родится, то оставите в род доме? Я надеюсь Вы поняли мой юмор и не будете зацикливаться на том, что уже нельзя изменить, пройдет немного времени и Вы узнаете пол будущего ребенка, наберитесь немного терпения. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 2, 2018 г.