Эзотерика

Здравствуйте! Будет ли встреча в ближайшее время? И будут ли они вместе? Дима: 19.04.1990 Настя: 10.04.1991 - вопрос №3042784

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Расклад на личную жизнь показал известие от мужчины-да.Но в дальнейшем предстоит бурное выяснение личной жизни и диалог по душам.Как обновление просит личная жизнь.В целом у вас есть все шансы быть вместе, а так же идёт у Анастасии исполнения желаний и новое знакомства/предстоит дорога и новые цели и вдохновения! Насыщенная личная жизнь  впереди!

    Всех Вам Благ!

    ноябрь 2, 2018 г.