Эзотерика

Решено

Здравствуйте....к чему сниться кража...уважаемые эксперты,спасибо вам за ранние - вопрос №3042870

Приснилось, что я пришла в какое то место, там много людей как класс… я оставила сумку… потом начала искать… а ее нет, попросила позвонить на свой номер… и парень постаронний достал мой телефонб… я начала звонить в милицию… ну все закончелось хорошо

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, враждебно к Вам относится и может нанести урон или частичные потери… Будьте осторожны, особенно в отношении материальных средств…

    ноябрь 2, 2018 г.