Эзотерика

Здравствуйте! Правша, 32 года. Интересуют дети и есть ли линии или треугольник богатства. Проще говоря, есть ли перспектива разбогатеть. Спасибо всем - вопрос №3042926

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    рождение ребенка у вас ожидается и не одного, мальчик девочка, с разницей в три года, в плане финансов больших денег по жизни не будет богатства но средний достаток всегда будет

    ноябрь 2, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    есть перспектива, пока для этого вам необходимы хорошие советы осведомленных людей. Детей у вас будет 3 либо больше 3х.

    ноябрь 2, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Треугольник богатства есть. Два брака. Ребенок один должен быть. Удачи.

    ноябрь 3, 2018 г.