Учеба и наука

Предложите самый длинный (возможный) вариант цепи питания, компонентами которого являются: рысь, волк, заяц, лиса, лягушка, коршун, синица, дрозд, - вопрос №3042935

паук, черви дождевые, олень благородный, свинья дикая, барсук, уж, еж, ястреб, бабочки, мухи, клещи. Цепь питания должно начинаться растениями (их частями). Почему количество звеньев (не считая надпаразитов) не превышает 6-7

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Кравченко

    17-й в Учебе и науке

    среди приведенных организмов нет растений… не возможно составить ее начало

    ноябрь 4, 2018 г.

    Алёна Альбертовна

    20-й в

    В связи с правилом Линдемана в цепи не может быть более 5 звеньев, включая продуцента

    ноябрь 10, 2018 г.