Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста поступлю ли я в медицинский колледж за вторым образованием ? И буду ли в дальнейшем работать в сфере медицине по второй специальности. ? - вопрос №3043056

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста поступлю ли я в медицинский колледж за вторым образованием ? И буду ли в дальнейшем работать в сфере медицине по второй специальности. ? изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста поступлю ли я в медицинский колледж за вторым образованием ? И буду ли в дальнейшем работать в сфере медицине по второй специальности. ?

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    в колледж вы поступите за вторым обазованием, но и в сфере работы вас будет ждать приятный сюрприз.

    ноябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поступите. Удачи.

    ноябрь 3, 2018 г.