Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Чего ожидать от 2019 года Козерогу 9.01.1973 Елена? - вопрос №3043089

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Сложный год будет для вас, в первую очередь с финансовой стороны. Стоит обратить заранее внимание на этот аспект.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Доброй ночи!
    Из значимых событий расклад выделяет встречу какую-то для вас важную, связь с кем-то из прошлого идет, возможно со старыми друзьями встретитесь, кого долго не видели. Поездки будут, приключения какие-то. Финансово тяжеловато, но период небольшой, пройдет в течение полугода.
    Удачи!

    ноябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Елена, самая большая опасность, которая может случиться в 2019, это неверный шаг, который вы можете совершить. Это способно изрядно поменять вашу жизнь. Поэтому действуйте только осознанно, и лишь тогда, когда точно знаете что поступаете верно. При желании, обращайтесь, могу дать более точное пояснение.

    ноябрь 2, 2018 г.