Эзотерика

vip

Будем ли мы парой с моим любимым мужчиной?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №3043217

изображение из вопроса - Будем ли мы парой с моим любимым мужчиной?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) изображение из вопроса - Будем ли мы парой с моим любимым мужчиной?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена)

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Слабый  у него интерес — он как то больше духовной жизнью живёт, творческой. Чем  чувствами. Отношения у него не на первом месте. Придётся вам многое прощать и   молчать — тогда будут частые встречи  и близкие отношения.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    мужчина хоть и хочет общения, интерес есть, но парой вам не быть.

    ноябрь 3, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Елена, во -первых, по фотошопному фото никогда не смотрят.
    По датам есть сложности между Вами, сейчас как стена между Вами, но шансы быть вместе есть

    ноябрь 3, 2018 г.