Юриспруденция

Добрый день! В декабре 2017 года я признана банкротом как физическое лицо. В мае срочно нужны были деньги и я обратилась в несколько мфо, мне дали. С октября не чем стало платить. как быть в такой - вопрос №3043392

ситуации? Общая сумма на данный момент 70 000 рублей.

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Ожидать суда, если не дают реструктуризацию. Суд вынесет постановление, а приставы будут взыскивать половину дохода, а также смогут обратить взыскание на имущество.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 3, 2018 г.