Юриспруденция

На каких основаниях можно выписать человека из квартиры без его согласия? - вопрос №3043425

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если он не собственник, то достаточно того, что отсутствует воля собственника на его проживание в квартире. Основание: ст.209 и ст.30 Жилищного кодекса РФ. А если речь о вывшем члене семьи, то на основании ст.31 Жилищного кодекса РФ.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 3, 2018 г.