Эзотерика

Здравствуйте)))) помогите прошу вас растолковать страшный сон который меня беспокоит. Мужу сегодня приснился его покойный дедушка. Первый сон. С дедом живым стояли на остановке и ждали автобус что бы - вопрос №3043530

прехать за саженцами деревьев. Второй сон. Видел в мешке его расчленённый труп в и в мыслях думал где его захоронить. Игорь 080287

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да неплохой сон. Мужу дается возможность построить свою жизнь, свой род по-новому, и предки не будут ему мешать.

    ноябрь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вообще нестрашный сон.Чего так испугались? Дедушка Вам напоминает о себе.Поговорите с ним, стопочку налейте.Больше не приснится.

    ноябрь 3, 2018 г.