Эзотерика

Решено

vip

Добрий день. Уважаемие експерти подскажите пожалуйста какие чувства и намерение у Александра (03.10.86гр) к Ирине (25.08.88гр)? Спасибо - вопрос №3043601

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть с далеко идущими планами.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, симпатия, планирует начать более близкое общение с вами, но есть сомнения хотите ли вы этого.

    ноябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Очень сдержанный он, рассудительный. Примеряется к ней с той позиции, что бы понять — хватит ли у него финансовых средств что бы за ней ухаживать или нет. Он человек закрытый, он не выдаст что в голове у него и на душе. Он даже от себя это и многое другое скрывает. С таким сложно.

    ноябрь 3, 2018 г.