Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие Эксперты, помогите расшифровать сон: приснился старый знакомый, вроде мы с ним поехали в секретный романтический отпуск, в гостинице, он хочет заниматься со мной любовью, я целую его но - вопрос №3043729

близко пока не подпускаю. И тут вижу что муж нанял сыщика и этот сыщик ходит и фоткает нас с этим знакомым. Потом сыщик угрожает мне что расскажет все мужу. И я спрашиваю — сколько будет стоить купить ваше молчание? И он говорит — 10 миллионов долларов. Понимаю я что не по карману мне. К чему может быть такой сон? Или может он с пятницу на субботу пустой? Спасибо

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Ваш сон к семейной стабильности

    ноябрь 3, 2018 г.
  • Пустых снов не бывает...)))  В этом сне вам показали ваши страхи… Похоже вам есть, что скрывать от мужа и это вас тяготит и пугает… Подсознание не молчит…

    ноябрь 3, 2018 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Такой сон зачастую говорит о том, что прошлые отношения глубоко укоренились в Вашем  подсознании.  Если Вы не смогла построить доверительных   отношений и  Вам снится такой сон — Вы ещё долгое время не сможет наладить свою интимную жизнь.

    ноябрь 3, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Это просто сон не обращаете внимание.Можете конечно переживать если вам сниться мертвых родственников.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш сон похож на настоящий блокбастер и означает, что имеется нехватка ярких впечатлений, романтических и острых переживаний, и идет ностальгия по ним...(7 пентаклей)
    Но сон, тем не менее, является еще и вещим- он, действительно, обещает новый виток в личной жизни, возникновение нового романа и скорое его развитие (Влюбленные). Любовь напрыгнет на вас внезапно, прямо из-за угла, как в романе «Мастер и Маргарита», когда она поразила Мастера и его подругу (8 жезлов).

    ноябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сонник является предвестником ярких происшествий, связанных со сменой обстановки или увлекательной поездки.Также вас ждет появление родственников издалека.Всех благ.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте это больше ваши страхи, сон не значимый для событий, а в плане психологии, страх что вас предадут, страх что что то раскроется.

    ноябрь 3, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно быть осторожнее в своих действиях, продумывайте каждый шаг, иначе у вас просто не хватит сил и средств на исправление ошибок!

    ноябрь 3, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Сон вас предупреждает о том, что могут возникнуть проблема, на которую придётся потратить много денег. Будьте внимательны в своих действиях, сон вас предупредил. Всего доброго!

    ноябрь 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет этот сон не пустой.сон говорит о том, что в ближайшее время какое то ваше действие лучше будет ото всех скрыть, спрятать, не досказать, и по простому умолчать… по крайней мере на период до конца года.вообщем то такие дела… Если это вскроется… то это принесет не желательные последствия.лишние головняки.сон в руку.только нужно правильно было трактовать.вот так вот получается.Удачи вам!

    ноябрь 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон). Не переживайте.

    ноябрь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На Ваш сон нужно смотреть несколько иначе.Суть его в том, что Ваш муж очень Вас любит и никогда никому не отдаст.Т.е.брак крепкий и надежный.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Знакомый думает о Вас, однако Вашей семейной жизни ничего не угрожает. Муж ценит и любит Вас.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Чувство вины и желание уйти от мужа вашего ощущаются в этом сне, вот и все.

    ноябрь 3, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это пустой сон, вам даже и зацикливаться на нем не стоит. Всех благ!

    ноябрь 3, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сон к недопониманию с мужем, вернее к тому, что муж ваш некий поступок не одобрит
    много ревности от мужа будет.
    итальянские страсти ожидайте внутри своей семьи

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 3, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Ваш сон точно не сулит негатива, чего-то что вам не по карману и тд. Смотрите через призму своих нынешних отношений — ваш муж вас любит крепко, никому никогда не отдаст. Так что не переживайте)

    ноябрь 3, 2018 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На субботу может быть и пустой))) Но на всякий случай, чтоб он не реализовался, постарайтесь не влипать в сомнительные ситуации, не доверять свои тайны не оч. надежным людям.
    Мало того, что «сыщик» символ пристального присмотра человеком, способным на всякую гадость, не умеющего хранить чужие секреты… так еще и шантаж — символ возможной утраты репутации.
    Всего доброго.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о том что в вашей семье нет гармонии и дальше отношения с мужчиной будут становиться только хуже

    ноябрь 4, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в ближайшее время, Вам поступит некое предложение сомнительного характера. Но, понимая, что, что-то, в этом случае, придется скрыть от семьи, Вы от него откажетесь, хоть это и будет заманчиво или выгодно. Сон может касаться как личных отношений, так и деловой сферы… Всех Вам благ и хороших Снов!

    ноябрь 4, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Сон не пустой.Все сны что то говорят.
    Это говорит, что вы на данный момент потеряли или теряете некую увлеченность своим мужем в сексуальном плане и готовы пусть косвенно, но интересоваться, смотреть на это со стороны.

    ноябрь 4, 2018 г.