Эзотерика

Решено

Zdrastvuyte uvajaemie eksperti pojLuysta pomogite mne razbiratsya chto proisxodit so Minoy v posledneye vreyma u menya vsyo xuje I xuje stanovitsya u menya oslablela zdarovie yane uverenno - вопрос №3043764

chuvstvuyu sebya rasstalas s parnem kotorigo lyubila pojaluysta skajite chto mne delAt

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики вас и вашего здоровья, а также наличия негатива на вас необходимо ваше фото, а также полное имя и дата рождения. Удачи.

    ноябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего, в жилище обитает сущность, подпитывающаяся Вашей энергией.Смотреть нужно по фото.

    ноябрь 3, 2018 г.