Медицина

vip

Здравствуйте! Уже десять дней без явной на то причины (нет аллергий или непереносимостей) нечастый (2-3 раза в день) жидкий стул. Лоперамид, энтерол не помогают. Аппетит хороший, вес держу. Что это? - вопрос №3043828

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    добрый вечер. Если есть еще какие нибудь симптомы, например отрыжка, привкус во рту, боли определенной локализации — это может говорить о заболеваниях жкт. Если есть температура, то возможно инфекционное заболевание. если же это возникло среди полного здоровья и никогда в прошлом такого не было, то возможно это реакция организма на еду или воду. возможно стоит обратить внимание на то, что вы кушаете. если это не будет проходить то обратиться к гпстроэнтерологу.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Василий Викторович

    32-й в Медицине

    Доброго вреиени! Сообщите свое самочувствие, наличие сыпи, температуру тела. Возможна как вирусная инфекция, так и бактериальная.

    ноябрь 3, 2018 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Это ферментопатия.Что то из продуктов не совсем подходит для Вас.Принимайте ферменты: мезим 1тх3р во время еды.

    ноябрь 4, 2018 г.