Медицина

Подскажите пожалуйста делала узи первое в 6 недель и 1 день были параметры 22 ПЯ 3.7 КТР сердцебиение визуализируется слабо пролежала в больнице - вопрос №3043862

вчера сделала узи врач готовился к ЗБ результаты ПЯ 25 мм КТР 4.5 мм сердце не слышно но есть мерцание! срок 6 недель и 4 дня! врач выписал с диагнозом прогрессирующая беременность 6-7 недель! Скажите ничего страшного что пока не слышно сердца?

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер. На сроках 6-7 недель вообще на узи сердцебиение уже должно быть. НО учитывая то, что размеры плодного яйца и ктр растет возможно все -таки на узи не удалось зафиксировать сердцебиение. рекомендую через неделю переделать узи.

    ноябрь 3, 2018 г.