Медицина

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста анализы.В чем может быть причина?Пол года назад была частична замена коленного сустава.Около двух месяцев наблюдается общая слабость,апатия.Делали УЗИ внутренних - вопрос №3043866

органов, все в пределах нормы.Гасьроскопию, Колоноскопию-Дивертикулез, язвенный колит.

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    ноябрь 3, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марианна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи. Задать вопрос надо в категорию Медицина. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 3, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    У Вас язвенный колит. Это довольно серьезное воспалительное заболевание, которое требует лечения. Оно может быть причиной отклонений в анализах и Вашего плохо самочувствия.

    ноябрь 3, 2018 г.