Учеба и наука

Калий с работой выхода 3,2.10-19 Дж освещается монохроматическим светом с длиной волны 5,09.10-7 м. Определить максимально возможную кинетическую энергию фотоэлектронов. Сравнить ее со средней - вопрос №3044004

энергией теплового движения электронов при температуре 290 К.

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задать вопрос надо в категорию Учеба и Наука. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 3, 2018 г.

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    ноябрь 3, 2018 г.