Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста что меня ждёт 2019 году Лилия 15.05.1977 год. - вопрос №3044176

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Судьбоносный год для вас и очень удачливый. Если приложите все усилия и будете еще более активной чем сейчас, то у вас есть все шансы на более лучшую и комфортную для вас жизнь.

    ноябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Следующий год принесет в вашу жизнь много как хороших так и плохих моментов, с финансами ситуация будет прыгающей, то лучше, то хуже, в личной жизни особых перемен не предвидится,  недопонимание будет с родственниками, за здоровьем нужно последить, Вы много нервничаете и много работаете, пора подумать о хорошем отдыхе.

    ноябрь 3, 2018 г.