Психология

Решено

Разница в возрасте 7 лет(он младше меня) это нормально для отношений и семьи? - вопрос №3044181

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Да, нормально, если нет на этот счет «барьеров, навязанных обществом». Каждый случай индивидуален, здесь зависит все от Вас обоих. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Нормально.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А он Вам что, уже и предложение сделал?

    ноябрь 3, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Нормально это для вас или нет можете решить только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные точки зрения, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего.На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 3, 2018 г.