Эзотерика

Решено

Сколько?? - вопрос №30444

Здравствуйте!!! Я хотела бы узнать о моей маме зовут Светлана 1969 г, какие у нее болезни и если можно немного почистить ее, спасибо Марина 20 лет

август 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Марина.

    Здесь не принято обсуждать стоимость услуг экспертов. Обратитесь с тем, кто вызовет Ваше доверие, и спросите их лично об условиях работы с Вами.

    С уважением,
    Димитрий

    август 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Что бы что -то сказать о Вашей маме-нужно провести диагностику и это делается на фото  или при  непосредственном контакте с ней-это уже сеанс.

    август 4, 2010 г.