Медицина

vip

Здравствуйте,ребенку 3 м,появилась аллергия,высыпания,которые он расчёсывание до крови,ему то лучше то хуже,жена на строгой диете, аллерголог прописал витобакт,без анализов,можно ли его давать ребенку - вопрос №3044430

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.

    Да, этот препарат разрешается применять у детей.

    ноябрь 4, 2018 г.
  • Здравствуйте! Витабакт — это глазные капли с антибиотиком! Вам при аллергии надо принимать капли-фенистил.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Александр.

    Возможно вы перепутали название препарата. Пересмотите заново название лекарства. Можете написать в личные сообщения или в дополнении к вопросу.

    ноябрь 4, 2018 г.