Психология

Как вернуть интерес мужчины и вновь разжечь искорку былой влюблённости? - вопрос №3044484

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира!
    Необходимо проанализировать причины пропажи «искорки влюблённости», сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    ноябрь 5, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ира, здравствуйте. Вы вспомните как начинались отношения и что Вы делали тогда, когда была влюбленность. Так же проанализируйте отношения и подумайте, что послужило причиной, что отношения начали угасать. Далее, начните менять модель поведения, измените имидж, включите элементы юмора, доносите свою точку зрения спокойно, когда мужчина к этому предрасположен, сами ведите себя с ним корректно, но не заискивайте, то есть не навязывайтесь ему. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 5, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Расскажите, почему он пропал (интерес)?

    ноябрь 5, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Дважды в реку не войдешь, отношения должны развиваться, стадия влюбленности проходит, как детство. Приходится взрослеть, и в жизни и в отношениях…

    ноябрь 5, 2018 г.