Психология

Ассаламу Алейкум. Муж уехал учится в другое государство, и нас жён у мужа три. У него нету возможности к нам приехать по причине учебы, но жены могут к нему ездить, так вот вопрос. Как мы должны его - вопрос №3044487

посещать, по очередности или у кого есть возможность та и съездила или как разъясните мне пожалуйста.

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сабира, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. С точки зрения Психологии, как договоритесь, так и будет правильно. Если же Вы хотите разобраться в этом вопросе, с точки зрения религии, то задать вопрос надо в категорию Религия. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 4, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Сабира!
     А что говорит по этому поводу ваш муж? Какую очерёдность хочет установить он? Имеет смысл урегулировать этот вопрос с мужем.
     Удачи вам.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сабира! Что вам мешает договориться между собой?

    ноябрь 4, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Сабира!
    Полагаю, что у кого есть возможность, та и едет.
    Очередность не нужна.
    Удачи Вам!

    ноябрь 4, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Если Вы решили жить так как Вам скажут родители, старшие, священные писания и имамы. Тогда возможно Вас следует обратится к богословам теологам своей религии?

    ноябрь 4, 2018 г.