Эзотерика

Приснилось,что была в своем техникуме,писала какую то тему в тетрадь,пришла учительница по ОБЖ ,мы начали с ней разговаривать,я узнала что нравлюсь какому то парню(не понятно знакомому или нет)и я не - вопрос №3044548

могла выбрать между этим парнем и тем который нравится, потому что во сне мне казалось что у меня была с ним интимная близость (с парнем который нравится)

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон отражает Ваше желание выстроить отношения с этим парнем, быть ближе к нему, но, есть опасения, что, кто-то или, что-то, может этому помешать…

    ноябрь 4, 2018 г.