Эзотерика

Решено

Здравствуйте,живу в Эстонии,г.Таллинн,родилась тут же,24.06.1965,Дедюхина Татьяна Анатольевна,сейчас выставила квартиру на продажу,хочу немного увеличить жилплощадь,смогу ли я удачно продать и купить - вопрос №3044549

жильё побольше и если можно когда это случиться.с уважением Татьяна изображение из вопроса - Здравствуйте,живу в Эстонии,г.Таллинн,родилась тут же,24.06.1965,Дедюхина Татьяна Анатольевна,сейчас выставила квартиру на продажу,хочу немного увеличить жилплощадь,смогу ли я удачно продать и купить

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    будут варианты до НГ-в начале19г ваше желание сбудеться

    ноябрь 4, 2018 г.