Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мой вопрос касается работы. Сейчас работаю не официально кассиром-официантом в местном кафе. Работа мне не по душе, но зарплата устраивает. Начальство у меня немного странное, многое не - вопрос №3044580

договаривает. И решения об увольнении сотрудников принимает за один день. Очень переживаю, что и меня настигнет та же участь((( Боюсь остаться без средств к существованию без предупреждения. Или просто я себя накручиваю?! Что ожидать в будущем от этого места работы? Меня ждёт здесь стабильность или же стоит начинать искать что то иное? изображение из вопроса - Здравствуйте, мой вопрос касается работы. Сейчас работаю не официально кассиром-официантом в местном кафе. Работа мне не по душе, но зарплата устраивает. Начальство у меня немного странное, многое не

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    в ближайшем будущем увольнения не будет. но это не ваше место. вам нужно искать другой вариант более стабильный на работе много неясностей как воду мутят. могу и обмануть.

    ноябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Вы себя накручиваете в данный момент, пока идет стабильность на этом месте, но стоит иметь запасной вариант с работой на будущие.

    ноябрь 4, 2018 г.