Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Наталья, я овен.Интересует, когда я встречу свою вторую половинку? - вопрос №3044602

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Наталья, я овен.Интересует, когда я встречу свою вторую половинку?

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Наталья, у Вас уже были отношения, которые для Вас были очень болезненны. Возможно, вы даже планировали совместное проживание. Сейчас вижу рядом с вами молодого человека. Подробней — лично при серьезном раскладе.

    ноябрь 4, 2018 г.