Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, скажите, пожалуйста, всё ли хорошо будет у меня на новой работе, спасибо.Вера,07.11.1983 - вопрос №3044753

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 38

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Да.Будет удача.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, в целом будет нормально там-но есть женщина там-с ней возможны трения у вас-поэтому имейте это ввиду.

    ноябрь 4, 2018 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Карты показывают спокойствие и умиротворенность от нового места работы. Карты советуют не переоценивать себя. Двигайтесь потихонечку, осмотритесь как следует.

    ноябрь 4, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Да все будет хорошо. Быстро заслужите уважение и доверие, будете хорошо зарабатывать. В течение 2019 года — повышение по должности и увеличение зарплаты.

    ноябрь 4, 2018 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На новой работе должно быть хорошо и в плане развития и в плане получения новых знаний, навыков. Хорошо должны сложится отношения в коллективе. Нервоз может доставлять одна дама средних лет с дурным характером при должности. Но есть и одна опасность, что Вас будут эксплуатировать. «Кто везет, на том и едут....» Опасайтесь таких ситуаций потому что это достаточно быстро может перейти в систему. Будьте корректны, но вместе с тем и тверды, учитесь отказывать и объясняться.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    ноябрь 4, 2018 г.

    Ангелина

    609-й в

    В течение года на новой работе ожидается сильная конкуренция, из которой вы выйдете победителем, приложив свой аналитический ум, упорство и все свои навыки и умения. Будьте мудрее и избегайте конфликтов. Всех благ!

    ноябрь 4, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Ваш выбор работы удачный, есть перспектива работать долго на этой работе
    Однако есть одна женщина там, она будет вам строить козни.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера!  Вы очень трудолюбивый и терпеливый человек. На новом месте Вы прекрасно и быстро адаптируетесь и успешно вольетесь в коллектив. Поначалу будут сложности, но не оттого, что Вы не справляетесь с работой, а больше недовольство внутреннего характера. Как бы, общий фон условий, или внутренней системы Ваших обязанностей, Вам немного будет не по душе. Однако, быстро справитесь и возьмете себя в руки. В дальнейшем всё сложится самым положительным образом. Останетесь надолго на этом месте… Возможен карьерный рост… Удачи Вам и всех Благ!

    ноябрь 4, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В вопросах работы, карьеры происходят неожиданные благоприятные перемены. Ваши планы реализуются в ближайшее время.Все будет хорошо, найдете себе друзей и приживетесь.Не накручивайте себя.Всех благ.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    На этой работе стремительный рост ждёт.
    Всех благ!

    ноябрь 4, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте.Не переживайте.Работа и коллектив хороший будет у вас.Удача.Всех Благ.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    вам нужно воздержаться от принятия решений сейчас
    пустая болтовня вокруг вас показана
    ожидаются временные трудности

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 4, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все будет хорошо! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, у вас будет повышение.
    Подробнее  в чате.
    Удачи

    ноябрь 4, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если честно-это не совсем то место, на котором можете долго продержаться, работа так скажем не первая и не последняя..
    Этот вариант показан временным для вас, временный источник дохода..
    Будет средне-без особых взлётов и падений..
    В следующем году могут поступить новые варианты и перспективные предложения-не отказывайтесь!
    Успехов!

    ноябрь 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.новое место работы, будет очень положительным.выходит так что вы будете на новой работе очень комфортно себя чувствовать, у вас будет ощущение что это место ваше, и коллектив хорошо примет.На новой работе в течении года, о повышении не расчитывайте.будут присматриваться  к вам.к 2021 году выходит шаг вперед, причем значительный.и вы будете в нём очень нуждаться.Вообщем работа хорошая.достойная.вам подходящая.никаких проблем у вас возникнуть не должно.Удачи вам.вижу только удачу!

    ноябрь 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, на новой работе все будет хорошо, с начальством сначала непросто, но постепенно оно будет к Вам расположено. Однако только через примерно год работы Вы почувствуете себя полностью в своей тарелке.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, пока ситуация неопределенна, есть много нюансов. Ситуация на работе будет зависеть от ваших усилий. Есть то. что вам очень поможет.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, хорошие перспективы.

    ноябрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Некое смятение на первых порах, но, поскольку Вы человек по жизни удачливый, то повезет и в этом.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера! Насколько благоприятна для Вас новая работа карта *9 пентаклей* — благоприятна и в плане дохода, и в плане душевного состояния.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Поначалу могут быть проблемы, а именно  - конфликты или с начальством или с коллегами, но потом всё наладится) и даже появятся перспективы в плане карьеры.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Вера, не то, чтобы Вы были в полном восторге, но вполне приемлемо, если почувствуете, что Вас тормозят в карьере и зарплате более, чем 3-4 месяца, то стоит задуматься о смене работы, Вам сейчас не нужно бояться экспериментировать, в течение ближайших 2-3 лет Вы должны максимально продвинуться в карьере и доходах, начиная со следующего года.
    Всех благ!

    ноябрь 4, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Вы сами это поймете к концу ноября ). В целом, время для стабильности пока не пришло.

    ноябрь 4, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению не могу сказать, что у Вас на новой работе все сложиться хорошо!

    ноябрь 4, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    НЕдоверие вижу, могут Вас избегать и чинить Вам препятствия, мне выходит что будут мысли подождать — может все наладится и будет предельно положительно.но к сожалению скорее всего новая работа Вам придется не по душе.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, хорошее будущее. По началу с деньгами будет туго и работа будет сложнее, чем казалось, много сил будет отбирать, будет желание тишины и одиночества. Но, впереди новые проекты, новые цели и успех, буквально через пол года совсем новые ощущения.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Для проблем никаких поводов и предпосылок. работу Вы умеете выполнять быстро и четко, а такие кадры везде ценятся. Вы очень быстрая, энергичная и можете за раз сделать несколько дел одновременно, этим и обладаете преимуществом над другими. Такое было и есть всегда, что на прошлой работе, что здесь. Все хорошо, только умейте говорить — нет и отказывать иногда, чтобы излишне начальство не пользовалось Вашей безотказностью. В остальном порядок

    ноябрь 4, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работа Ваша требует организованности, четкого соблюдения сроков. Показан контроль от руководства. Вам придется что-то изучить и все сложится удачно.
    Всего доброго!

    ноябрь 4, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ситуация будет вполне комфортной, продуктивной и стабильной, способствующей реализации ваших целей и планов, рождению новых идей, приносящей моральное и материальное удовлетворение от вашей деятельности. В обозримом будущем вероятны некие нововведения, перемены благоприятного характера, содействующие росту и подъему в работе.

    ноябрь 4, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр показал, что на новом месте вам будет сопутствовать удача и успех. Вы займете устойчивое, стабильное место, успешно реализуете свои планы, проекты, у вас будут успехи в карьере, профессиональный рост, триумф, признание ваших заслуг.С коллективом будет плодотворное сотрудничество, командная работа.Будете пребывать в центре внимания.

    Всех вам благ!

    ноябрь 4, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. 10 пик- будет нелегко, вы можете в дальнейшем оказаться в жестких рамках. Но карта призывает не пасовать перед обстоятельствами и трудностями, но и не переоценивать свои силы.
    То есть может возникнуть ситуация, которая потребует от вас правильного решения.
    Но это всё будет временно, в дальнейшем у вас выпади очень благоприятные карты- 10 треф и туз черви.
    10 треф сулит получение премии или зарплаты, заслуженной суммы.Ваши усилия будут оценены высоко.
    Данное место работы будет приносить немалый доход и  вы сумеете улучшить свое материальное положение. В дальнейшем сможете стать независимой.
    Туз черви-триумф, высокий социальный статус, значительный авторитет.
    Успех, радовать, удовлетворенность.

    В общем, вы устроились туда, куда надо)) Всё у вас получится, и подняться, и заработать, и быть довольной и любить свою работу).

    ноябрь 4, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера!
    Вас не случайно выбрало руководство компании для работы, они верят в вас и будут помогать влиться в коллектив и работу (9 чаш, 4 жезлов).
    По условиям- вам будет довольно комфортно работать- удобное рабочее место, не предполагающее тесного контакта с другими коллегами, возможно свой кабинет (4 пентаклей).
    В плане зарплаты- слишком быстро повысить уровень зарплаты вам пока не удастся, но ваше усердие и упорный труд помогут завоевать расположение руководства и надеяться на прибавки в будущем (8 пентаклей).
    Карьерный рост на данном рабочем месте пока ограничен (9 жезлов).

    ноябрь 4, 2018 г.

    Дарья

    542-й в Эзотерике

    Новая работа принесёт не только массу новых впечатлений но и неоценимый опыт который вам в будущем поможет в достижении новых высот. Всего доброго вам.

    ноябрь 5, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Сначала будут препятствия и закрытость к коллективу.Вы будете стараться подружиться, но не все будет гладко.Но потом придут небольшие денежные выплаты вам-зарплата и все начнет налаживаться и коллектив станет лояльнее к вам относиться.Привыкнете.

    ноябрь 5, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    увольнения или каких то неприятностей карты не указали а дорога есть к укреплению финансов и есть шаг и к линии карьеры идущий в следующем году.

    ноябрь 5, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал, что всё будет хорошо, только начальник очень требовательный, но всё достаточно гармонично

    ноябрь 5, 2018 г.

    Светлана-Шаманка

    535-й в

    У Вас будет хорошо. Спокойно будете работать, да  будут иногда трудности но Вы с ними справитесь

    ноябрь 6, 2018 г.