Эзотерика

Часто снится мальчик, хотя у меня нет детей. Почему такой сон? - вопрос №3044890

И во сне, он мой сын и я постоянно то ору на него, то бью. Хотя в реальной жизни обожаю детей и ни разу никого не ударила. Очень странно, почему только во сне я этого ребенка обижаю, даже просыпаюсь и так жалко его.

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши повторяющиеся сны, предвещают скорую, большую прибыль или, какое-то, дорогостоящее  приобретение… Удачи Вам и хороших Снов!

    ноябрь 4, 2018 г.