Эзотерика

vip

Уважаемые Ясновидящие, Экстрасенсы, Тарологи, пожалуйста посмотрите как сложиться жизнь до конца 2012 года - вопрос №304492

Уважаемые Ясновидящие, Экстрасенсы, Тарологи, пожалуйста посмотрите как сложиться жизнь до конца 2012 года у моей бывшей девушки после предательство Елена 26-09-79 и моя личная жизнь Валера 27-11-78?

Вопрос задан анонимно июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Валера.Свое предательство Елена будет отрабатывать 24 года.Уж очень вы на неё злы.У вас тоже будет нестабильность в отношениях, но все не так страшно.Через два года у вас все придет в норму.Будете счастливы и жить будете в достатке.

    С уважением, Галина.

    июль 15, 2012 г.