Юриспруденция

Здравствуйте! Подала заявление на развод с мужем. Сейчас переехала в другой город. Могут ли бракоразводный процесс провести без меня, если на суд придет один ответчик (муж)? - вопрос №3044961

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    36-й в Юриспруденции

    Могут

    ноябрь 4, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если попросите в исковом заявлении рассмотреть дело в Ваше отсутствие и укажете, что не возражаете против рассмотрения дела в отсутствие ответчика, то спокойно могут рассмотреть без Вас.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 4, 2018 г.