Медицина

Добрый вечер! У женщины ее 65лет,на спине на лападке шишка гнойный,с размером яйца,раковой больнице взяли анализ, вскрывать не стали.А женщина думает что у неё рак.Вы,что скажите что - вопрос №3045144

такое

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Геннадий, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не гадают и не являются врачами. Я бы лично, в такой ситуации, дождался результатов анализов, тогда уже определился с дальнейшими действиями. Если же хотите, чтобы Вам по гадали, то задайте вопрос в категорию то задайте вопрос в категорию Эзотерика. Медики без результатов анализов, то же выводы не сделают, основываясь лишь на Вашем описании… Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 4, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    У нее скорее всего взяли гистологию. Дождитесь результатов.

    ноябрь 4, 2018 г.