Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Скажите пожалуйста что мне ждать в 2019 году. Галина 20.01.1988г. Родилась в 20:15 Минск. - вопрос №3045191

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет удача

    ноябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер Галина.

    Знаете, все психологические школы рекомендуют жить  в настоящем, потому что настоящая жизнь, и счастье существует только в настоящем времени.

    Но планировать свое будущее нужно, и Вы должны поставить сами себе цели  и планы на 2019 год, И это должны Вы сами сделать, странно если за Вас будет кто то делать посторонний.

    Астролог может подсказать, какие влияния и получится или не получится то что Вы хотите, и что делать что бы достичь   своих желаний.

     ну а если нет никаких желаний, то вряд ли что то и будет, так как судьба в том числе определяется Вашими желаниями,

    и Вашими прилагаемыми усилиями.

    ноябрь 4, 2018 г.