Психология

Помогите мне пожалуйста моеи симе угражают смертью у меня есть муж. Но в меня влюбился один мужик он теперь не даёт нам жить говари что убет - вопрос №3045198

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Тыныш!
    Обращайтесь в полицию, так как психологи на сайте не могут вас защитить. Только ваше обращение в правоохранительные органы могут повлиять на вашу защиту, если вам угрожает опасность.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Тыныш, здравствуйте. В таких случаях, надо обращаться в полицию, чтобы его потом предупредили, если не дойдет, то снова писать заявление, тогда уже будет наказание по строже. Важно Вам не показывать, что Вы его боитесь и действовать в правовом поле. Если Вы психологически будете настроены позитивно, то сможете преодолеть эту ситуацию. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 4, 2018 г.