Психология

Добрый день ! После посещения бани у мамы появилось пятно . Подскажите , стоит ли беспокоиться . Ещё уже как два дня ее тошнит и сопооаождает слабость . - вопрос №3045312

изображение из вопроса - Добрый день ! После посещения бани у мамы появилось пятно . Подскажите , стоит ли беспокоиться . Ещё уже как два дня ее тошнит и сопооаождает слабость .

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    ноябрь 4, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Людмила, здравствуйте. В таких случаях, надо не надеться «на авось пронесет», а надо обращаться к врачу по месту жительства, так Вы точно узнаете, что с мамой и сделайте это завтра, не затягивайте. Что за люди, есть симптомы, но будут тянуть до последнего или по Вашему надо дождаться, когда вообще все дойдет «до крайности»?  Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 4, 2018 г.