Юриспруденция

Здравствуйте , скажите пожалуйста , что нас ждёт в будущем? Подробнее пожалуйста.Диана 24.02.2000 и Александр 28.06.2001 - вопрос №3045354

изображение из вопроса - Здравствуйте , скажите пожалуйста , что нас ждёт в будущем? Подробнее пожалуйста.Диана 24.02.2000 и Александр 28.06.2001

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Диана!
    Извините, пожалуйста, но Вы обратились не совсем по адресу. Такие вопросы задают в категории Эзотерика. Если же говорить с точки зрения юриста, немало прожившего и повидавшего, то Вас ожидает счастье. И зависит оно, прежде всего, от вас самих. Такая красивая пара не может быть несчастной.

    ноябрь 4, 2018 г.