Психология

Как мне людям объяснить правдуподобно о том что я на электричество накидывал 30 копеек ? - вопрос №3045468

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Денис, здравствуйте. Если сами поверите в то, что рассказываете, будете излучать уверенность в себе, то люди поверят..., а если будете рассказывать тем, кто не разбирается в электрике, то тем более… Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 5, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Не совсем понятно, зачем кому-то нужно объяснять свое поведение? Вы нам это можете рассказать?

    ноябрь 5, 2018 г.