Психология

Если вы с парнем не встречаетесь а он говорит что тебе делать ? Типо Вика иди в Кабинет или не садись туда ? Что это значит? - вопрос №3045531

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы дали очень мало информации о том какие у Вас отношения с ним. Но чаще всего такие заявления говорят о желании доминировать и решать за другого человека, ограничивать его.

    Будут какие то вопросы — обращайтесь. с радостью помогу.

    с Уважением Константин ШУмилин

    ноябрь 5, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Пока это ничего не значит, возможно парень просто любит указывать, как другим поступать. Вы не идите у парня на поводу, парень, как я понимаю, не стеснительный и если Вы ему нравитесь, «до думается», предложить Вам встречи. Здесь Вам надо понять, чего Вы хотите и в таких ситуациях, ориентируйтесь на свои желания. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 5, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика!
     Это значит, что парень любит руководить, а вы позволяете ему это делать.

    ноябрь 5, 2018 г.