Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему во сне тонуть? - вопрос №3045561

Плавала в воде и начала тонуть, даже будто без сознания ужк была и спас какой то мужчина, нырнул за мной и на берег вытащил. Не много отлежалась и опять пошла плавать и снова стала тонуть, и уже другой мужчина вытащил на берег. Вода была чистая

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Ваш сон говорит что вы найдёте выход из сложной ситуации и обретёте женское счастья! Всех Благ!

    ноябрь 5, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Тревожный сон… и говорит о том, что Вы совершаете одни и те же ошибки (показан замкнутый круг, — плаваете — тонете — спасают)… Надо что-то менять в жизни.., либо взглянуть на какую-то проблему, с другой стороны. Это поможет разорвать обременяющие обстоятельства… и наладить дела, в том числе и, личного характера. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 5, 2018 г.