Красота, Здоровье

Закрыт

Здравствуйте. Подскажите, как убрать синяки под глазами? - вопрос №3045727

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Синяки под глазами или  темные круги -говорят о проблемах, которые внутри, а так же может сказываться недосып, стресс, переутомление..
    Обследуйтесь ищите причину-кругов под глазами..
    Менее заметными можно сделать проблемные места с помощью масок из теплого картофеля, чайные диски-убирают усталость с глаз, крема для сухой кожи вокруг глаз немного выровняют цвет, увлажнят, напитают кожу вокруг глаз.
    Будьте здоровы!

    ноябрь 5, 2018 г.