Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Женитьба - вопрос №304576

Подскажите пожалуйста, когда я женюсь? Геннадий, 28.08.1983 родился в 10:00 г.Винница, Украина

июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Я

    2-й в

    Здравствуйте, Геннадий!!!  В скором времени вас ждет -сюрприз!!! БУДЕТ встреча с девушкой, младше вас на 2 года, отношения будут развиваться медленно, но верно… ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!

    июль 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Геннадий, женщина будет, придет в вашу жизнь. А вот торопиться жениться на ней, вряд ли будете. Отношения будут страстными, женщина будет жертвовать собой для вас, в отношениях будет много секса и чувственности.

    июль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие несколько лет женитьбы не видно.

    Но будут отношения, что по своей глубине, будут напоминать брачные. Продлится этот роман довольно долго. Он необходимый этап для того чтобы подготовиться к браку, который будет ориентировочно через три года.

    Удачи Вам!

    июль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Геннадий!

    Вы в периоде для создания семьи. Но как уже сказали коллеги, Вы его можете не использовать в полной мере. Семья Вам нужна, Вы быстро начнете расти во внешней деятельности. Вы это чувствуете и поэтому есть стремление. Действуйте, дорогу осилит идущий :) Подробнее на консультации, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Геннадий!

    У Вас по судьбе несколько браков, однако канал на личную жизнь деформирован, в ближайшее время изменений нет. По большей части это связано с родовым негативом по линии отца. Нужно работать над первопричиной и тогда все постепенно наладится.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 16, 2012 г.