Медицина

Решено

Здравствуйте!Вопрос к зоопсихологу, нам отдали кота британца 5 лет, первую ночь сидел на окне в ванной, на утро не найдя его стала везде искать, - вопрос №3045844

нашла подд кухней в закутке под раковиной, вторую ночь кот не выходил. волнуюсь (мягко сказано). Сама его достать оттуда не могу, для меня место труднодоступное. Вопрос когда все же начать ломать/рубить кухню что бы его оттуда доставать. Ночью не выходит, не ест, не пьет, только сидит в этом закушке. Когда бить тревогу?

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Светлана.
     Кот взрослый, поэтому и стресс сильный.
    Ночами начнет выходить и знакомится с территорией. Просто оставляйте для него воду, еду и горшок в доступном месте. Все наладится.

    ноябрь 5, 2018 г.