Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, буду благодарна за вашу подсказку. Покойного родственника везли издалека в саркофаге, чтобы пропустили через границу. Здесь похоронили в другом гробу. Что делать с саркофагом? - вопрос №3045846

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Практически его надо утилизировать. Найти способ.Даже руны говорят, что готового рецепта нет, но оставлять всё как есть нельзя.Надо завершить дело.Иначе будете переживать и страдать морально.

    ноябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Надо было похоронить под гробом. Теперь просто избавьтесь от него, что там с ним будет — не ваше дело. Никого волновать это не должно. Если можно уничтожить — уничтожьте.

    ноябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Можно сжечь( если горит) и пепел высыпать на могилу( так же поступаем и с крестом).

    ноябрь 5, 2018 г.