Психология

Здравствуйте у ребенка 2016,2017 года манту отрицательно,2018 манту 12 мм диаскен 14мм назначили изониазид. Ещё у ребенка дисфункция билиарного тракта можно ли давать эти таблетки - вопрос №3045949

ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Даша, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи. Задать вопрос надо в категорию Медицина, а еще на мой взгляд, лучше получить консультацию у врача по месту жительства. Это Ваш ребенок и лучше здесь перестраховаться. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 5, 2018 г.